Кузбасские почтовики подвели итоги подписной кампании 2020 года

Сегодня в 13:31

За 6 месяцев 2020 года почтальоны Кузбасса доставили подписчикам более 155 тысяч экземпляров газет и журналов. На второе полугодие 2020 года жители области оформили подписку почти на 139 тысяч экземпляров периодических изданий. 

Наиболее востребованы у кузбассовцев федеральные газеты и журналы. Издания универсального, развлекательного и специализированного содержания в общем объёме подписки занимают 85%. 

Самым читающим районом области, в котором жители больше всего выписали газет и журналов, стал Тяжинский район. Здесь оформлено 270 подписок на тысячу человек. На следующей строчке — Тисульский район. На тысячу жителей тут выписано 173 экземпляров периодических изданий. Тройку лидеров замыкает Мариинский район с 159 экземплярами на тысячу местных жителей.

Сегодня жители Кузбасса могут оформить подписку на любимое издание на разный период времени: на один месяц, на несколько месяцев, на полгода и на год. Сделать это можно не только в отделении почтовой связи или у почтальона на дому, но и дистанционно из любой точки мира — на сайте. Сайт https://podpiska.pochta.ru/ полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет с максимальным удобством оформлять подписку как с персонального компьютера, так и со смартфона или планшета.

Фото: архив А42.RU


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники