В Кузбассе недовольный приёмом гость избил хозяйку дома и её подругу

Сегодня в 18:20

В Анжеро-Судженске росгвардейцы защитили двух женщин от агрессивного знакомого. Недовольный гостеприимством мужчина избил женщин.

По информации регионального управления Росгвардии, инцидент произошёл в вечернее время. К правоохранителям за помощью обратилась жительница частного сектора, сообщившая, что её с подругой избил знакомый. Прибывшие на место бойцы Росгвардии обнаружили двух женщин 38 и 47 лет со следами побоев — и задержали их обидчика. Задержанным оказался 53-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения.

Предварительно установлено, что одна из пострадавших женщин пригласила в гости знакомых для совместного распития алкоголя. После застолья гость затеял ссору с двумя женщинами, заявив, что у него пропали личные вещи. Ссора переросла в рукоприкладство. Одна из женщин сумела покинуть дом, добежать до соседей и обратиться за помощью.

Для оказания помощи пострадавшим женщинам росгвардейцы вызвали бригаду медиков, задержанного мужчину передали для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

Фото: архив A42.RU


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники