С пользой и заботой: идеи для подарков на Новый год

Сегодня в 12:25

Народная примета гласит: Новый Год нужно встречать во всём новом. В новом пеньюаре, на новом постельном белье и под новым тёплым одеялом! Сеть магазинов «Постелька» традиционно помогает жителям Кемерова обновлять домашний текстиль и подбирать нужные в быту подарки.

Спальня: место, где мы проводим большую часть жизни

Эстетическое удовольствие принесёт смена постельного белья на новое, не только красивое, но и сочетающееся с интерьером и обстановкой. А хорошим дополнением станет пышное одеяло, мягкие подушки и нарядное покрывало.

Задумайтесь, когда вы в последний раз меняли одеяла и подушки? Самое время обновить спальный комплект с новогодней скидкой в «Постельке».

Ванная: каждое утро начинается с неё

Она состоит из множества мелких деталей, поэтому важно избавиться от зрительного шума, оставив только необходимое. Ну и, конечно же, добавить свежие крупные элементы: банные полотенца со скидкой до 40% и халаты, в которые так приятно закутаться после принятия горячей ванны.

Кухня: главное место в доме

На кухне нужно оставаться вдохновлённым и жаждущим творческих порывов. Поэтому к внешнему убранству стоит отнестись с большим вниманием. Магазин «Постелька» предлагает украсить кухню скатертью для стола, набором новых полотенец и кухонной утварью. В ассортименте вы найдёте как товары в новогодней тематике, так и просто в красивой лаконичной расцветке.

Гостиная: для гостей и сериалов

В этой локации мы проводим большую часть каникул за посиделками с друзьями и просмотром любимых фильмов. Ключевая идея новогодней гостиной — создать атмосферу и уют не только ёлкой, но и свечами, пледами и праздничными атрибутами. Добиться максимального комфорта в праздничные дни можно красивыми комплектами домашней одежды для всей семьи, которые сейчас со скидкой до 50%.

Новогодние сувениры: отличное дополнение к любому подарку

Свечи, статуэтки, фигурки, которые помогут расставить яркие акценты в интерьере. Кружки, календари и мягкие игрушки с символом Нового года принесут удачу и благополучие их владельцу в новом году.

«Постелька» решила не оставаться в стороне и сделала подарок для вас: купон со скидкой 30% на всю новогоднюю сувенирную продукцию (покажите ссылку или фотографию на кассе).

Магазины «Постелька» поздравляют с наступающим праздником!

Ждём вас за выгодными покупками в магазинах города Кемерово по адресам: ТЦ «Радуга», ТЦ «Район», пр-т Химиков, 39, пр-т Ленина, 75, ул. Радищева, 4.

Фото: «Постелька»

Сеть магазинов «Постелька»
Instagram[*]

*Цены и скидки действительны до 11.01.2022

Скидка не распространяется на акционные товары с жёлтым ценником.


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники