Сергей Цивилёв поздравил кузбассовцев с Новым годом 2022

3 апреля в 20:41

Губернатор Кемеровской области — Кузбасса Сергей Цивилёв поздравил жителей региона с Новым годом. Его праздничное обращение было опубликовано в телеграм-канале «Цивилёв. Live».

В своём слове Цивилёв отметил, что уходящий год запомнится как радостными, так и грустными событиями, а также напомнил о том, что в 2021 году Кузбасс отметил своё трёхсотлетие. По словам Цивилёва, благодаря этой важной дате была заложена основа для будущих перемен, которые уже происходят и продолжатся в будущем.

— Дорогие кузбассовцы! Мы стоим на пороге нового года. За праздничным столом многие из нас загадывают желания, думают о будущем, надеются на лучшее. Пусть в эти особые минуты ваши дома наполнят тепло и душевная атмосфера семейного праздника. Желаю, чтобы у каждого из вас в следующем году было больше радостных и счастливых моментов. Чтобы каждый смог добиться заветных целей, выполнить данные себе и близким обещания. Чтобы исполнились все самые заветные мечты. Здоровья, добра, любви и благополучия. С Новым годом, Кузбасс! — сказал Цивилёв.

Фото: пресс-служба администрации правительства Кузбасса


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники