Балерина Анастасия Волочкова увела жениха на шоу «Давай поженимся» и улетела с ним на Мальдивы

Сегодня в 09:10

Балерина Анастасия Волочкова завязала романтические отношения прямо на популярном шоу «Давай поженимся», куда её пригласили в качестве консультанта. Флиртом в эфире дело не ограничилось — вместе с участником шоу она улетела на Мальдивы.

На шоу 45-летняя артистка была приглашённой звездой: её задача заключалась в том, чтобы помочь потенциальному жениху — 44-летнему Сергею — представить себя потенциальным невестам. Однако в какой-то момент программы Анастасия решила, что больше подходит Сергею, чем приглашённые девушки, пишет StarHit.

— Мне кажется, я более завидная невеста. Вы так не думаете? — кокетничала балерина в телевизионной комнате жениха. Сначала герой был смущён, но после стал оказывать балерине знаки внимания. К концу программы убедить в том, что она — лучшая партия, Волочковой удалось даже ведущих Ларису Гузееву и Розу Сябитову.

Флиртом на съёмках дело не ограничилось. Праздники новоиспечённая пара провела вместе, а вышедший в эфир эпизод «своего» шоу влюблённые смотрели уже на Мальдивах

— Смотрим вторую серию «Давай поженимся» на Первом канале, только уже с Мальдив. Я сюда как на дачу! Из холода в тепло! И с Сергеем, — написала балерина в соцсетях.

Фото: архив A42.RU


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники