Соцсети: премьер-министр Михаил Мишустин предложил оценить работу глав регионов. В их числе оказался и губернатор Кузбасса

Сегодня в 13:31

27 января в соцсетях появилась необычная инициатива: сообщается, что премьер-министр России Михаил Мишустин предложил россиянам оценить глав своих регионов.

— В stories мы будем выкладывать губернаторов регионов России. Если вы, например, житель Хабаровского края, и увидели в списке своего губернатора, то вы должны написать в рамке, как вы оцениваете деятельность главы региона на этом посту, — говорится от имени премьер-министра в Instagram[*].

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв оказался приблизительно в середине списка глав. В настоящее время в аккаунте продолжается пополнение данного списка. Учитывая срок «жизни» сториз, опрос продлится в течение суток.

Правда, чуть позже стало извстно, что сам премьер-министр к данной инициативе отношения не имеет. В Правительстве России сообщили, что у главы нет личных аккаунтов в соцсетях.

— Аккаунт, о котором идет речь, не является официальным аккаунтом председателя правительства и пресс-службы правительства, — цитирует сообщение пресс-службы РИА Новости.

Кто именно решил провести данное исследование общественного мнения, пока не известно.

Скриншоты: Instagram[*]


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники