В Кемерове пройдёт бесплатный мастер-класс по 3D-моделированию персонажей DOTA 2

Сегодня в 14:35

Не стоит расстраиваться, если ваш ребёнок обожает компьютерные игры: виртуальная реальность дарит колоссальные возможности! Достаточно направить интерес юного геймера в правильное русло и помочь стать востребованным IT-специалистом.

«Компьютерная академия ШАГ» приглашает детей в возрасте от 9 до 14 лет, а также их родителей, на уникальный практический урок по созданию 3D-моделей персонажей популярной игры DOTA 2. Участие абсолютно бесплатно!

В программе занятия:

  • основные навыки работы в 3D-редакторе Tinkercad;
  • технологии разработки 3D-объектов для компьютерных игр;
  • создание собственной объёмной модели для DOTA 2.

В «Компьютерной академии ШАГ» дети узнают, что компьютер — не только «умная» игрушка, но и эффективный инструмент для творческого самовыражения и получения важных знаний. Родителей же юных гостей ожидает объёмная презентация на животрепещущие темы:

  • «Страсть к компьютерам современных детей»;
  • «Уникальность и особенности «поколения Z»;
  • «Как извлечь максимум пользы из проведённого за компьютером времени?».

На уроке также презентуют образовательную программу, признанную на международном саммите ООН лучшей в мире. Рекомендовано к посещению всем, кто интересуется дополнительным образованием для ребёнка.

Будущих IT-специалистов и их родителей ждут в «Компьютерной академии ШАГ» 5 февраля по адресу: г. Кемерово, улица Ноградская, 5, 4 этаж.

Внимание: количество мест ограничено! Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно следующими способами: по телефону +7 (38-42) 45-75-35, через приложение WhatsApp и по этой ссылке.

Занятия в академии проходят как в онлайн, так и в оффлайн формате.

Фото: «Компьютерная академия ШАГ», unsplash.com

«Компьютерная академия ШАГ»

г. Кемерово, улица Ноградская, 5, 4 этаж

+7 (38-42) 45-75-35

+ 7 960-929-55-70


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники