До 70 выросло число отравившихся в кафе Пятигорска, госпитализированы 59 человек

18 июня в 14:22

Число отравившихся в кафе Пятигорска выросло до 70, сообщили в Минздраве Ставропольского края.

«70 человек у нас обратилось, 59 пациентов в стационаре находятся, 11 получили помощь амбулаторно», — сказали в министерстве ТАСС.

30 мая стало известно о вспышке острой кишечной инфекции у посетителей одного из кафе. Роспотребнадзор выявил у поступивших пациентов маркеры сальмонеллы. 

Возбуждено уголовное дело.


Поделиться ВКонтакте Одноклассники