Пашинян назвал разговор с Путиным 1 июня «позитивным»

Вчера в 15:13

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает разговор с президентом Владимиром Путиным, который они провели вчера, 1 июня, «позитивным».

«Он мне позвонил, чтобы поздравить меня с днём рождения. Ну, мы поговорили о текущих делах, и у нас состоялся позитивный разговор», — сказал Пашинян, цитата по ТАСС

Он добавил, «что лучшим шагом сейчас в этом контексте было бы отказаться от всяких ограничений и так далее».

Вчера Пашиняну исполнился 51 год.


Поделиться ВКонтакте Одноклассники