На больничном: в ЦБ объяснили, почему Набиуллина не участвует в ПМЭФ

Сегодня в 15:04

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина не участвует в ПМЭФ, поскольку находится на больничном, сообщили в пресс-службе регулятора.

«Эльвира Сахипзадовна на больничном, и в связи с этим не смогла прибыть на ПМЭФ», — отмечается в сообщении.

Набиуллина ранее всегда выступала на макросессии в первый день форума.

ПМЭФ в этом году проходит с 3 по 6 июня.

Силуанов рассказал о планах на случай, если «что-нибудь шарахнет новое»


Поделиться ВКонтакте Одноклассники