Выпускник лицея в Приморье набрал на ЕГЭ 400 баллов

Сегодня в 20:36

В Приморье выпускник получил на ЕГЭ максимальное количество баллов по четырём предметам, сообщили в правительстве края. Это русский язык, математика, физика, химия.

«Выпускник лицея „Технический“ Артём Шунтов становится первым приморцем, набравшим максимальное количество баллов сразу по четырём предметам», — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что наибольшие затруднения у участников ЕГЭ по русскому языку вызвало слово «преддверие».


Поделиться ВКонтакте Одноклассники