Назначен новый глава Тисульского района

Сегодня в 06:00

21 марта на сессии Совета народных депутатов Тисульского района избрали нового главу муниципального образования. Им стал Дмитрий Панин, который занимал должность замглавы по социальным вопросам с 2013 года.

Дмитрий Панин родился в 1974 году в селе Утинка Тисульского района. Впоследствии он получил образование в КемГУ по специальности «Физика». В 1995 году начал работать в сфере образования — прошёл путь от школьного учителя до методиста информационно-методического центра управления образования администрации Тисульского района. В 2001 году его назначили ведущим специалистом по работе с молодёжью администрации. В 2010 году Панин стал начальником отдела молодёжной политики и спорта, а с сентября 2013 года стал занимать пост замглавы района по социальным вопросам.

Этому в немалой степени способствовали такие качества Дмитрия Панина, как личная дисциплинированность, корректность, коммуникабельность, честность, скромность, высокая требовательность к себе и подчинённым, умение настроить их на энергичную работу и поддержать в трудную минуту, — сообщили в администрации Тисульского района.

Дмитрий Панин не раз был награждён благодарственными письмами, а также имеет медали «За веру и добро» (2011 год) и «За служение Кузбассу» (2016).

Как писала «Газета Кемерова», 18 января в Белогорске Тисульского района сломалась конвейерная лента в котельной, что привело к нарушению работы отопительной системы в жилых домах и учреждениях посёлка.

Через несколько дней стало известно, что глава района Вера Хисамова приняла решение покинуть занимаемую должность. Сообщалось, что она ушла по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

Фото: АКО


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники