Владельцам Карты «Билайн» стали доступны покупки через Samsung Pay

Сегодня в 03:10

Пользователи карты «Билайн»* станут оплачивать покупки с помощью сервиса Samsung Pay. Он позволяет безопасно и комфортно совершать платежи везде, где принимают платёжные карты.

Помимо технологии бесконтактных платежей Samsung Pay поддерживает собственную технологию Samsung MST. С её помощью покупки совершают устройством Samsung не только на терминалах с возможностью бесконтактной оплаты, но и там, где принимают только карты с чипом или магнитной полосой. Авторизация, оплата и выдача чека проходит за несколько секунд. Samsung Pay также позволяет оплачивать покупки в интернете в любом браузере и в мобильных приложениях, где доступна кнопка «Оплатить Samsung Pay».

Для использования сервиса достаточно отсканировать карту «Билайн» с помощью камеры смартфона или ввести данные вручную, указать код, полученный в SMS-сообщении от «Билайн», и добавить подпись на экране приложения Samsung Pay.

Samsung Pay дополнительно защищает платёжные операции по карте:

  • реальный номер карты заменяется на специальный цифровой код — токен, который генерируется случайным образом;
  • при каждой покупке проводится обязательная авторизация по отпечатку пальца, радужке глаза или PIN-коду приложения в зависимости от технической возможности устройства;
  • встроенная система безопасности Samsung KNOX обеспечивает сохранность данных и отсутствие доступа к ним из операционной системы устройства.

Подробности о сервисе Samsung Pay и совместимых устройствах — на сайте компании.

*Эмитент карты «Билайн» — ООО РНКО «Платёжный Центр». 

Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 года. 


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники