В Кемерове пройдёт большая меховая ярмарка

Сегодня в 06:15

С 20 по 26 августа в ТРК «Сити Парк» пройдёт фестиваль меха. На ярмарке представят свыше 700 моделей шуб из норки и стриженой нутрии от Кировской меховой фабрики. Все их можно будет приобрести в рассрочку и со скидками.

Фабрика производит шубы от 40 до 62 размера из отечественного сырья — норки зверохозяйства «Вятка» в Зонихе. В местном суровом климате выводят норку с плотным упругим и блестящим мехом. Цветовая гамма не ограничена классическими цветами. На ярмарке найдутся шубы оттенков графит, уголь, сканблэк, сканбраун, соболь, коралл, махагон, паламина, пастель, белый жемчуг, электрик, крестовка, пудра и сапфир.

Средние цены на шубы Кировской меховой фабрики 50 — 80 тысяч рублей. Трендовые в этом сезоне шубы из стриженой нутрии обойдутся кемеровчанкам в 40 тысяч, а классика в 60-70 тысяч рублей.

На ярмарке будет действовать скидка 20% по промо-коду с официального сайта Кировской фабрики.

Фото из архива компании

Фото из архива компании

Фото из архива компании

Фото из архива компании

Фото из архива компании

Кировская меховая фабрика на рынке 17 лет и по праву считает одним из лучших производителей вятского меха. Местные умельцы шьют шубы, жилетки, шапки и зимние куртки из норки, нутрии, песца, блюфроста и кролика. Акцент компания делает на мечту множества женщин — норковую шубу. Дизайнеры и мастера Кировской меховой фабрики следят за трендами и постоянно обновляют модельный ряд актуальными фасонами.


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники