Кемеровский стейк-бар продолжает работу, невзирая на ограничения из-за коронавируса

13 апреля в 18:42

С 28 марта по 5 апреля митерия «The Угли» работает в режиме бесплатной доставки и самовывоза со скидкой 10%. Это связано с распоряжением губернатора Кузбасса о закрытии всех баров, ресторанов и кафе.

Все сотрудники и курьеры «The Угли» носят перчатки и маски, постоянно обрабатывают руки и рабочие поверхности антисептиком.

Доставка работает с 11:00 до 23:00, от звонка до приезда курьера проходит от 40 до 90 минут. Курьер привозит горячие и свежие блюда, только что снятые с гриля, в специальной термосумке.

Эта услуга востребована как у работающих кемеровчан, так и у тех, кто самоизолировался дома. На заказ доступны в том числе блюда из детского меню и нового BBQ-меню из собственной коптильни.

Чтобы доставка была бесплатной, нужно сделать заказ на минимальную сумму.

От 600 рублей
Ленинский
Центральный
Рудничный
Заводский
 
От 1000 рублей
Кировский
Сухово
Металлплощадка
От 1500 рублей
Ягуновка
 
От 2000 рублей
Лесная поляна
Заповедный лес
Пионерка
 
От 2500 рублей
Кедровка

— Мы исполняем все рекомендации и распоряжения нашего губернатора, заботимся о комфорте и безопасности гостей, — рассказал создатель «The Угли» Евгений Макеев. — Мы продолжим работать каждый день, и будем доставлять еду людям прямо домой или в офис. Мы всегда готовы накормить сочным мясом, жаренным на раскалённых углях!

Фото из архива компании
The Угли
улица Красноармейская, 128
Instagram[*]

Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники