Во время дистанционного занятия студентка случайно раскрыла «ужасную тайну» Zoom

Сегодня в 13:50

Сервис Zoom пользуется популярностью во всём мире во время карантина по коронавирусу. Его активно используют для проведения удалённых занятий со школьниками и студентами. 

Студентка из Японии по имени Фэйт во время занятия случайно раскрыла «ужасную тайну» этого сервиса и рассказала о ней на своей странице в Twitter. По словам девушки, во время занятия она решила развлечь своих одногруппников и начала отправлять им различные сообщения в личном чате внутри приложения. 

Позже Фэйт пришло сообщение от преподавателя, в котором говорилось, что она может читать переписку студентов. Лектор подчеркнула, что её занятия — не то время, когда можно писать что-то о «собственной заднице», так как это «разрушительно действует на класс». Студентке посоветовали больше не писать подобные сообщения, чтобы в будущем не иметь проблем с оценкой. Студентка написала, что извинилась перед учителем. 

Пост набрал более 180 тысяч лайков и около тысячи комментариев. Многие пользователи были шокированы её историей. Они признались, что и сами писали много лишнего в чатах сервиса, пишет Lenta.

Фото: архив А42.RU


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники