Сбросившая 55 килограммов женщина дала три главных совета желающим похудеть

Сегодня в 14:40

Джорджия Карлтон из Рентона, штат Вашингтон, сбросившая 55 килограммов, дала три совета тем, кто хочет похудеть.

Джорджия рассказала, что была полной с детства: к седьмому классу она весила 125 килограммов, а после окончания школы прибавила ещё десятку. По её словам, она «просто уродилась толстой».

Однажды Карлтон решила исполнить свою давнюю мечту и съездить в Disneyland. Но вместо того, чтобы испытывать удовольствие, она постоянно беспокоилась, что из-за веса ей не разрешат прокатиться на аттракционах. Кроме того, из-за артрита у неё разболелись колени. 

Вернувшись домой, Джорджия решила изменить свою жизнь. Она стала следить за размером порций, узнала, чем заменить вредные продукты и с удивлением поняла, что ради похудения ей не придётся отказываться от любимых блюд. 

Через несколько месяцев диеты, когда вес пошёл вниз, девушка начала ходить в спортзал. С ноября 2017 года ей удалось похудеть со 127 до 72 килограммов, пишет «Лента.ру».

— Я говорю людям: если хотите увеличить физическую активность, просто решите, что будете в течение двух недель по пять минут в день ходить вокруг своего квартала. Хотите заняться питанием, просто решите, что будете две недели вместо обеда есть большой полезный салат, — рассказала американка.

Третий совет заключается в понимании того, что настойчивость важнее идеального соблюдения всех правил. 

— Мы способны достичь очень многого, но нас останавливают всякие мысли. Если убрать их с пути, нас будет невозможно остановить, — подчеркнула Джорджия.

Фото: YouTube


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники