Райффайзенбанк запускает кредитную карту c беспроцентным периодом 110 дней

Сегодня в 14:15

Райффайзенбанк запустил кредитную карту «110 дней» категории Gold Mastercard с возможностью бесконтактной оплаты. В течение этого срока клиенты бесплатно пользуются средствами с карты, то есть не платят проценты. Обслуживание карты бесплатное, если сумма операций в месяц по карте более восьми тысяч рублей.

«Карта «110 дней» предлагает клиентам очень долгий беспроцентный период использования средств и бесплатное обслуживание. С учетом «110 дней» на рынке всего несколько продуктов, у которых настолько комфортный льготный период. Фактически это беспроцентная рассрочка в течение почти четырёх месяцев, – объясняет руководитель управления кредитных продуктов Райффайзенбанка Андрей Морозов. – За такой срок клиенты позволят себе все желаемые покупки и при этом не будут платить проценты за  кредит».

Максимальный лимит по карте – 600 тысяч рублей. Клиенты бесплатно пользуются кредитными деньгами в течение 110 дней, если ежемесячно делают минимальный платёж и до окончания льготного периода полностью погашают задолженность. Минимальный платёж составляет пять процентов от использованной суммы. Процентная ставка по кредитной карте «110 дней» находится в диапазоне 29-34% и определяется индивидуально.

Если сумма операций в месяц по карте составляет менее 8 тысяч рублей, комиссия за обслуживание составляет 150 рублей в месяц.


Поделиться ВКонтакте Twitter Одноклассники